Pronto para morar
Soul Batel Soho
Batel - Curitiba/PR

Soul Batel Soho, apartamentos com 2 a 3 quartos, 121 m²Batel - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 4 Banheiros
Até 2 Vagas
121 m²
Área útil
220 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Forno de Pizza/Pão

Gás encanado

Gourmet

Jardim

Medição de água individualizada

Pé Direito

Piscina

Piscina aquecida

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Sala de reunião

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Spa

Vestiário

Condomínio

Um dos residenciais mais altos da cidade, com mais de 105 metros de altura, o Soul Batel Soho foi concebido para ser um ponto de referência em uma das regiões mais charmosas da capital paranaense.
É a união do tradicional com o moderno; um empreendimento contemporâneo, arrojado e singular, com design marcante, tecnologia avançada e conceitos inovadores de sustentabilidade e acessibilidade.

3 quartos / 1 suíte

Apartamentos
120 m² privativos com 2 vagas na garagem

Coberturas
218 m² privativos com 3 vagas na garagem

* Áreas aproximadas, podendo variar conforme opção de planta.

Sobre a região

Localização Urbana Privilegiada

O empreendimento Soul Batel Soho está localizado no circuito cult conhecido como o "Batel Soho". O local é referência em gastronomia e diversão noturna, possui também as melhores lojas e serviços da cidade, ampliando o charme do mais tradicional bairro residencial de Curitiba.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

34 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo-210.0-3332
ApartamentoTérreo-210.06-3332
ApartamentoTérreo-211.04-3332
ApartamentoTérreo-211.05-3332
ApartamentoTérreo-210.0-2232
ApartamentoTérreo-211.05-2232
ApartamentoTérreo120.0210.0-2232
ApartamentoTérreo121.06211.05-2232
ApartamentoTérreo121.06211.04-3332
ApartamentoTérreo119.0208.0-2132
ApartamentoTérreo121.06211.04-2232
ApartamentoTérreo119.0220.0-2242
ApartamentoTérreo119.0220.0-224-
ApartamentoTérreo121.0211.0-2232
ApartamentoTérreo121.0211.0-2232
ApartamentoTérreo119.0220.0-2242
ApartamentoTérreo119.0--3122
ApartamentoTérreo119.0220.0-3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas