Últimas unidades
Mandala
Água Verde - Curitiba/PR

MandalaÁgua Verde - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
2 a 3 Suítes
3 a 5 Banheiros
2 a 5 Vagas
222 m²
Área útil
262 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Aquecimento solar

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Cabine primária

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Entrada de serviço independente

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita blindada

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lan House

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina aquecida

Piscina climatizada

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Inspire-se!
"Entre no clima com essa nova dimensão de viver, como a luz do dia, um novo tempo vai nascer, assim é o MANDALA"

Tipologias:
2 suítes - 84m²
3 suítes - 132m²
3 suítes - duplex - 156m²
3 suítes - pé-direito duplo - 222m²

Coberturas Penthouse*
2 suítes e 2 demi-suítes - 172m² + 45m² - terraço descoberto
2, 3 e 4 vagas

Terreno: 6.100m²

Diferenciais:
Plantas flexíveis
Piso aquecido nos banheiros das suítes
Suíte master com ducha dupla de teto
Infra para automação de ar condicionado e aspiração central
Esquadrias de piso ao teto em todas as suítes
Forro em Dry Wall
Isolamento acústico nos pisos, Paredes e esquadrias
Piso epóxi nas garagens
Vagas para moto ou let ski
Estacionamento coberto para visitantes
Mais de 20 itens de lazer

Sobre a região

Quem mora no Água Verde já sabe: a região une toda a tranquilidade e aconchego de um bairro calmo e a localização privilegiada de uma área central.

Situado entre vias estratégicas que levam ao centro da cidade, o Água Verde é o lar do MANDALA! Visite o plantão de vendas e consulte nossos corretores. Viva a experiência única de morar em um dos bairros mais desejados de Curitiba.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Condomínio Edifício Mandala - 8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo-229.0-3332
ApartamentoTérreo132.0229.0-3332
ApartamentoTérreo84.69177.12-3332
ApartamentoTérreo84.69177.12-2232
ApartamentoTérreo132.0262.0-3342
ApartamentoTérreo132.0262.0-3343
Apartamento duplexTérreo222.0--3355
Apartamento duplexTérreo156.0262.0-3343

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas